Помогите написать письмо о добровольном возмещении мат. вреда, виновник сосед сверху. Залив.

• г. Ярославль

Помогите написать письмо о добровольном возмещении мат. вреда, виновник сосед сверху. Залив.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление документов это платная услуга, поэтому вы можете выбрать любого юриста на сайте и вам помогут составить документ.

Удачи Вам и всего наилучшего.