Я щас живу в Тюмени без прописки у меня просрочен паспорт могу ли я его поменять? Прописка сделана в Перми у меня.

• г. Пермь

Я щас живу в Тюмени без прописки у меня просрочен паспорт могу ли я его поменять? Прописка сделана в Перми у меня.

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять паспорт не только по месту прописки, но и по месту проживания - но займёт это не 10 дней, а порядка двух месяцев.