Как составить коллективное письмо по-поводу изменении графика работы?

• г. Белгород

Как составить коллективное письмо по-поводу изменении графика работы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Можете составить данное обращение в свободной форме, главное, отразить суть обращения и предложить свой вариант графика работы. Возникнут трудности, обращайтесь.