Необходимо прочитать смс-сообщение и принять меры

• г. Калуга

Пришла такая смс от "эверста" В МОМЕНТ ВИЗИТА ВАС НЕ БЫЛО ПО АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ. НАМ НЕ ОСТАЕТСЯ НИЧЕГО ИНОГО, КАК НАПРАВИТЬ ВАШЕ ДЕЛО В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСА О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НА ОСНОВАНИИ СТ 177. 159 УК РФ ООО ЭВЕРЕСТ!. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельства Вы умалчиваете. Все граждане могут обратиться в правоохранительные органы для осуществления уголовного преследования. Бремя доказывания лежит на стороне обвинения. Вопрос наличия в Ваших действиях уголовно-наказуемого деяния зависит от направленности Вашего умысла и других обстоятельств дела. Как я понимаю, Вы кому-то что-то должны. Выводы делайте сами.

Спросить
Пожаловаться

ИЗ МБА ФИНАНСЫ прислали в момент визита вас небыло по адресу проживания нам неостаеться ничего иного как направить ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании сс 177 159 ук рф что и как.

В момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании сс.177, 159 УК РФ. М.Б.А.Финансы. Подскажите как быть в сложившийся ситуации?

В момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании сс.177, 159 УК РФ. М.Б.А.Финансы. Вот такое смс прислали. Хотя никто не приезжал. Что мне делать?

В момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании с.177,159 УК РФ.М.Б.А.Финансы 88005555183

Могут ли мба финанс прийти домой? А то мне пришла смс В момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании ст.177, 159 УК РФ. М.Б.А.Финансы 8-800-555-58-63

На телефон пришло следующее смс В момент визита Вас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании сс. 177, 159 УК РФ М Б А Финансы,

как привлечь к ответственности за клевету и вымогательство?

Момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании ст.177, 159 УК РФ. М.Б.А.Финансы 8-800-5555-169 это для тебя Любимый братик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании с.177,159 УК РФ.М.Б.А.Финансы 88005555183 посодят ли?

Возможно ли такое могут ли они посещать адрес проживания? В момент визита Bас не было по адресу проживания. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании ст.177, 159 УК РФ. М.Б.А.Финансы 8-800-555-58-63

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение