Необходимо прочитать смс-сообщение и принять меры

• г. Калуга

Пришла такая смс от "эверста" В МОМЕНТ ВИЗИТА ВАС НЕ БЫЛО ПО АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ. НАМ НЕ ОСТАЕТСЯ НИЧЕГО ИНОГО, КАК НАПРАВИТЬ ВАШЕ ДЕЛО В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСА О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НА ОСНОВАНИИ СТ 177. 159 УК РФ ООО ЭВЕРЕСТ!. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельства Вы умалчиваете. Все граждане могут обратиться в правоохранительные органы для осуществления уголовного преследования. Бремя доказывания лежит на стороне обвинения. Вопрос наличия в Ваших действиях уголовно-наказуемого деяния зависит от направленности Вашего умысла и других обстоятельств дела. Как я понимаю, Вы кому-то что-то должны. Выводы делайте сами.