Я - пенсионерка, имею ли я право на льготу на налог на имущество по квартире, на дачу и на машину?

• г. Москва

Я - пенсионерка, имею ли я право на льготу на налог на имущество по квартире, на дачу и на машину?

Ответы на вопрос (1):

"Я - пенсионерка, имею ли я право на льготу на налог на имущество по квартире, на дачу и на машину?" -да у вас есть ряд льгот - обратитесь в налоговую по данному вопросу...