Как узнать информацию о несовершеннолетних собственниках комнаты в общежитии для отказа через опеку?

• г. Челябинск

Хочу продать комнату в общежитии, всего их 25 на этаже. Сделала запросы егрп, пришли ответы просто ФИО. Как мне теперь быть чтобы узнать информацию о несовершеннолетних собственниках для отказа через опеку. По комнатам ходить не вариант-никто ничего не говорит ( ( ( (не хочу приостановку ведь сделка ипотечная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в паспортный стол жэу попросите. У них такие сведения есть. Если сделку оформлять будете вере нотариуса то он сам сделает запросы. Удачи вам.

Здравствуйте! А для чего Вам узнавать, кто собственник несовершеннолетний? Уведомляйте заказным письмом с уведомлением всех собственников о продаже комнаты. Если через месяц не покупают, значит можете продавать третьим лицам.

Здравствуйте Юлия. Зачем вам эти запросы и фамилии? Чтобы продать комнату в общежитии, согласия соседей не требуется. Про отказ через опеку, вообще ничего не понятно из вашего вопроса.