Долг жителей деревни в магазине около 130000 рублей. Я завмаг. Обещали постепенно рассчитаться. Скоро ревизия-что делать?

• г. Псков

Долг жителей деревни в магазине около 130000 рублей. Я завмаг. Обещали постепенно рассчитаться. Скоро ревизия-что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Полагаю, что никаких договорных отношений между покупателями (жителями) и магазином не было, если только тетрадка под запись. При этом вы будете отвечать за недостачу.

Скоро ревизия-что делать?

Не давать в долг!!! Теперь придется вносить самой, чтобы избежать дальнейших проблем и недостачи!

Удачи, Вам.