Скажите пожалуйста можно выйти на досрочную пенсию по старости. Проработав строительным мастером в строительной монтажном поезде.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста можно выйти на досрочную пенсию по старости. Проработав строительным мастером в строительной монтажном поезде.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста можно выйти на досрочную пенсию по старости. Проработав строительным мастером в строительной монтажном поезде.

В пенсионном фонде существует перечень специальностей которые поваляют уйти на досрочную пенсию. Вам надо туда обратиться и Вам точно скажут, можете или нет уйти на досрочную пенсию.