Слышали что Вышли поправки к статья 111. часть 4. Правда или нет. друг сидит 10 лет осталось 8 месяцев. Может ли выйти раньше.

• г. Курган

Слышали что Вышли поправки к статья 111. часть 4. Правда или нет. друг сидит 10 лет осталось 8 месяцев. Может ли выйти раньше.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день! По данной статье поправок нет. Но выйти раньше можно, например, условно-досрочно, либо в порядке замены наказания на более мягкое.