Мне отказали в регистрации внука на моей ж.п.в Самаре. Сказали, чтобы зарегистрировать я должна иметь РВП. Правы ли они?

• г. Уральск

Мне отказали в регистрации внука на моей ж.п.в Самаре. Сказали, чтобы зарегистрировать я должна иметь РВП. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера ответ однозначно не получите, т.к. у Вас всё тут запутано.. вопрос: какой возраст у ребенка, с какой страны приехал в Россию и какой статус у родителей данного ребенка?