Как узнать о включении в реестр кредиторов должника страховой компании и как направить письменное заявление?

• г. Москва

Страховая компания банкрот. Написала заявление о включении в реестр требований кредиторов должника. Как я могу узнать включили ли меня в реестр? И есть ли какая-то статья, закон, чтобы направить письменно заявление включена ли я в данный реестр?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к арбитражному руководителю, который назначен судом или к ликвидатору с письменным запросом относительно вашего включения в реестр кредиторов и очередности, в какой вы стоите. Запрос отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Он обязан предоставить вам письменно ответ по вашему вопросу. На сайте арбитражного суда посмотрите информацию о стадии судебного разбирательства о делу о банкротстве страховой компании. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.