Можно ли получить копию судмедэкспертизы после ДТП? у кого ее можно получить?

• г. Тула

Можно ли получить копию судмедэкспертизы после дтп? у кого ее можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Экспертиза приобщается к материалам административного (уголовного) дела, вы как участник ДТП, потерпевший или виновник ДТП, можете ознакомиться с материалами всего дела, в том числе и с экспертизой.