Проблема с незаконным подключением водопровода - что делать, если водоканал грозится отрезать водоснабжение и выписать штраф при покупке дома в частном секторе

• г. Кемерово

Я купила дом в часном секторе, в доме водопровод, пошла в водоканал чтобы устоновить водосщетчики, а как окозалась что старый хозяин подключил воду не законно в частную трубу, теперь водоконал грозится отрезать водопровод и выписать мне штраф, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с заявлением о подключении водопровода и счетчиков. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.