Льготы налога на землю для пенсионеров - положение дела

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, есть ли льгота пенсионерам по возрасту на налог на землю. Моя мама пенсионерка по возрасту, у нее есть земельный участок под строительство дома и земельный участок под гараж.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моя мама пенсионерка по возрасту, у нее есть земельный участок под строительство дома и земельный участок под гараж.

Вот она и выбирает, в отношении какого обьекта недвижимости он хочет получить льготу.