Как прекратить назойливые звонки и сообщения от сотрудников банка и коллекторов по поводу несуществующего кредита?

• г. Оренбург

Мне постоянно названивают сотрудники банка и пишут смс коллекторы на мой телефон по поводу кредита, который я не брала. Объясняла, что номер принадлежит мне, а не Орлову какому то,но звонки смс не прекращаются. Что делать? Можно ли в суд обратится или куда то еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и укажите номера звонящих (можете записать и телефонный разговор с коллектором), как правило этого достаточно.