У меня долг рос деньги. Оплатила 2 мес. назад 3000 р.а долг 47000. мне угрожают. Посадить меня. Что мне делать. У меня дети.

• г. Севастополь

У меня долг росденьги. Оплатила 2 мес назад 3000 р.а долг 47000. мне угражают. Посадить меня. Что мне делать. У меня дети.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить письмо в мфо и указать, что просите рассрочку, отсрочку, и так далее, также отзываете согласие на обработку персональных данных, уточните, продан ли долг третьему лицу. Кроме того, необходимо указать, что просите решать вопрос в судебном порядке. Надо искать лазейки в договоре, возможно снизить проценты и\или неустойку через суд. Не общайтесь с угрожающими товарищами, пишите заявление в полицию, что вас атакуют угрозами.