Как доказать недостоверность справки о доходах в иске на алименты?

• г. Севастополь

Я подала иск на алименты. Но бывший супруг принес справку о даходах где указанно 5000 я могу доказать что это не верная справка о даходах и как это доказать что нужно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Попросите пристава сделать запрос в налоговую инспекцию о доходах должника. Из сведений налоговой будет видно действительно ли он работает там и получает столько.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию, в прокуратуру, обоснуйте,

В систему основных государственных гарантий по оплате труда работников включаются:

величина минимального размера оплаты труда в Российской Федерации (ст. 130 ТК);

Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда. (ст. 133 ТК)

УДАЧИ ВАМ.

В данном случае возможно предьявить требования о взыскании алиментов в твердой денежной сумме либо одновременно в долях и твердой сумме. Также, возможно взыскать затраты на юр.услуги.