Сирота из Курганской области ищет постоянное жилье в г. Ачинск

• г. Красноярск

Я сирота мне в апреле исполнилось 18 лет. Я приехала в Ачинск к тете на постоянное место жительства с Курганской области. Прописана я в с.Кондино Курганской обл, проживала у опекуна в с. Сухрино Курганской обл. Стою на очереди на получении квартиры в г. Шадринске Курганской обл, опекун не дал мне временной прописки и я не могу получить там квартиру. Сейчас могу ли я получить квартиру в г. Ачинске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Сходите в местную администрацию и уточните, что для этого необходимо

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

---Здравствуйте, при наличии постоянной регистрации, подавайте заявление в администрацию города, причём срочно. (желательно поступить учиться в учебное заведение с Гос. аккредитацией). Удачи Вам и всего хорошего.