Скажите пожалуйста как узнать принято ли дело к производству гражданское.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста как узнать принято ли дело к производству гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть на официальном сайте суда информацию в разделе судебное делопроизводство либо позвонить в канцелярию суда. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Как узнать принято ли дело к производству суда? На сайте можно узнать, как я поняла, только какие дела назначены на определенную дату. Счетаю такой поиск безсмысленным. Возможно мне не изветны какие-то еще способы поиска на сайте. Подскажите. По телефону не отвечают. Явиться в суд лично не представляется возможным в связи с расположением его в области.

18.01.21. отправила иск в мытищинский городской суд. 20-го янв. получила уведомление, что иск получен по почте россии. Как узнать принято ли дело к производству суда? На сайте можно узнать, как я поняла, только какие ДЕЛА назначены на определенную дату. Там требуют номер дела, но я даже не знаю - принят ли иск к производству. Помогите! Как это делается? Не дозвониться по телефонам, в суд лично не пускают.

Я подал в суд иск почти месясяц назад. Как узнать ход рассмотрения дела в суде и будут ли его рассматривать?

Я хочу проследить подавал ли мой дядя иск в районный суд по жилищной проблеме.

Спросить у него лично не имею возможности. Может ли быть так, что иск в суд он уже подал, но на сайте он еще не появился? Сколько времени может пройти пока поданный в суд иск официально не появится на сайте в разделе судебное делопроизводство?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы, владельцы нежилого помещения подали иск Управляющей компании по поводу залития нашего офиса. Случайно узнаем, эта Управляющая компания компания обслуживает здание суда. В процессе ведения суда, чувствуем некоторую поддержку УК. Установлено, что Суд и УК имеют экономические и технические юридические отношения. Складывается ситуация: МЫ - ИСТЦЫ - против нас ОТВЕТЧИК, который имеет юридические отношения с Судом. Есть ли здесь нарушения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение