Решение о выдаче жилья в Оренбурге не выполняется - как найти решение в сложившейся ситуации?

• г. Оренбург

В августе вступило в законную силу решение ленинского районного суда г. Оренбурга о выдачи мне администрацией г. Оренбурга жилья ВО ВНЕОЧЕРЕДНОМ порядке. Решение суда никто выполнять не собирается (помогите пожалуйста! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к приставам для принудительного исполнения данного решения. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте!

Получите в суде вынесшем решение исполнительный лист и передайте его в ФССП для принудительного исполнения..