Какой размер квартиры можно приобрести на жилищный сертификат по переселению из района крайнего севера в Московскую обл.?

• г. Салехард

Мы с мужем получили жилищнй сертификат по переселению из района крайнего севера в Московскую обл. Подскажите пожалуйста столько квадратов мы должны купить квартиру 42 квадрата, или возможно меньше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Квартиру вы должны купить именно 42 квадрата или больше с доплатой. Поэтому ищите и найдете достойный вариант. Удачи вам и всего хорошего.

Уважаемая Любовь

Если у Вас сертификат именно на эти квадратные метры, то Вы должны купить квартиру метража больше или равно 42 которые указаны у Вас в сертификате.

УДАЧИ вам и всего хорошего.