Заказчик задерживает поставку материала - как действовать?

• г. Южно-Сахалинск

Заказчик задерживает поставку материала. По договору строительство из материала заказчика, сейчас он обвиняет нашу организацию в том, что мы не успеваем в сроки. Что делать? Претензионное письмо не принимает, акты по задержке поставки материала тоже не принимает.

Ответы на вопрос (2):

Претензию направьте письмом заказным с уведомлением и описью вложения. А лучше всего курьрерской службой. Тогда сможете себя защитить в суде.

Здравствуйте, если у вас что-то не принимаются, отправляйте это заказным письмом с уведомлением и описью вложения, чтобы в дальнейшем у вас были подтверждающие документы. Вероятность, что ваш спор перерастет в судебную тяжбу, имеется.

Удачи Вам и всего наилучшего.