Что делать, если потеряли водительское удостоверение и нужно отправить его по почте в ГИБДД г. Сургут из г. Омск?

• г. Омск

Лишили прав на 1.5 года в г. сургут, а проживаю в г.омске. Нужно отправлять права по почте в ГИБДД г. сургут, но водительское удостоверение потерял. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением об утрате водительского удостоверения по месту жительства. А в ГИБДД г. Сургут отправите документ подтверждающий обращение в полицию по факту утери водительского удостоверения.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ГИБДД об утрате водительского удостоверения по месту своего жительства и также нужно отправить документ Сургут подтверждающие это. Удачи Всего хорошего.