Как бороться с агрессивными действиями коллекторского агентства ООО Югра в отсутствие задолженностей перед банками и подтверждениями на сайте приставов

• г. Краснодар

Задолженностей, просрочек, штрафов и пеней перед банками не имею, одолело коллекторское агенство ООО "Югра", терроризируют. Просматривала на сайте приставов, там тоже нет никаких задолженностей. Сейчас начали говорить что якобы у моей матери долги перед каким то банком, спустя 8 лет образовались, мать отрицает данный факт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вас одолело коллекторское агеnнство ООО "Югра", терроризируют, пишите срочно заявление в полицию

Статья 163. Вымогательство

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 163]

Здравствуйте. Запишите разговор попросите представится а затем обратитесь с заявлением в прокуратуру о проведении проверке и привлечении коллекторов к ответственности.