Как бороться с агрессивными действиями коллекторского агентства ООО Югра в отсутствие задолженностей перед банками и подтверждениями на сайте приставов

• г. Краснодар

Задолженностей, просрочек, штрафов и пеней перед банками не имею, одолело коллекторское агенство ООО "Югра", терроризируют. Просматривала на сайте приставов, там тоже нет никаких задолженностей. Сейчас начали говорить что якобы у моей матери долги перед каким то банком, спустя 8 лет образовались, мать отрицает данный факт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вас одолело коллекторское агеnнство ООО "Югра", терроризируют, пишите срочно заявление в полицию

Статья 163. Вымогательство

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 163]

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Запишите разговор попросите представится а затем обратитесь с заявлением в прокуратуру о проведении проверке и привлечении коллекторов к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторское агентство Югра подало в суд без оповещения, был судебный приказ тоже без оповещения, даже обжаловать не мог. Счета заблокированы, списание уже было. Законно ли это и что делать?

Скажите пожалуйста у мужа начали списывать деньги с карты, узнал в банке сказали коллекторское агентство Югория. Могут ли они заблокировать карту.

Не понятно к кому обращаются, о какой задолженности идет речь. Указанный телефон 88005559810 постоянно занят. Никаких задолженностей вообще нет! Как остановить этих коллекторов? Почему не проверяют кому принадлежит телефон?

Сейчас позвонили из 1 го коллекторского агентства и сказали что купили мой долг перед втб. Кредит в банке я брала в 2008 году и из-за кризиса не смогла погасить. После этого не брала. Прошло уже 11 лет. И тут появились коллекторы. Что делать дальше?

Может ли коллекторское агенство истребовать долг исполнительного производства через судебных приставов и произвести опись имущества вместе с приставами, если взыскателем является банк?

Долги по кредитам. Лучше обратиться в антиколлекторскую фирму или к юристу?

Была небольшая задолженность перед банком югра, о чём самбанк вовремя не оповестил, но срок исковой давности по задолженности уже прошёл, они продали долг коллекторам, и началось, звонки, хамские звонки. Угрозы что можно восстановить срок исковой давности в суде, отозвали личные данные, ноль реакции, названивают друзьям утром, ночью, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как может поступить банк с должником если у него нет прописки и работы если дело дошло до коллекорских звонков и угроз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение