Директор школы запретил учителям заниматься репетиторством, ограничивая источник дохода

• г. Киров

Я работаю в школе. Занимаюсь там репетиторством (за деньги, конечно). Директор под роспись запретил нам, учителям, этим заниматься. Денег не хватает, чтобы прокормись семью, как и на то, чтобы открыть ИП и платить налоги. "В бизнес" уйти не могу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию заявлением об открытии индивидуального предпринимательства. Удачи хорошего вечера.