Повторное лишение прав без судебного решения - возможно ли?

• г. Москва

Первый раз остановили, написал отказ от мед осведетельствования, через несколько дней еще раз остановили, но по первому еще суда не было, и приговора, может ли считаться повторное лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если решение суда еще не было то нарушение совершенное вами повторным считаться не будет.. Вас лишат и дадут штраф. Сроки лишения плюсуются..