Какие выплаты полагаются беременной женщине в разводе, не учащейся и не работающей в РФ?

• г. Москва

Гражданка рф.я в разводе. На данный момент беременна, рожать в 2017. я не учусь и не работаю. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне полагаются?

И в каких размерах.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на вопрос. Ежемесячное пособие по уходу в размере около 2000 руб. и пособие по рождению около 16 000 руб.