Везу машину на эвакуаторе, документы на перевозимую машину забыл дома (потерял), если меня остановит сотрудник ДПС, что будет?

• г. Псков

Везу машину на эвакуаторе, документы на перевозимую машину забыл дома (потерял), если меня остановит сотрудник ДПС, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если остановят струдники ГИБДД, то могут доставить в ОВД до выяснения обстоятельств принадлежности автомобиля.