Прописан в селе, но строю дом, в городе. Положено ли мне 150 куб бесплатного леса?

• г. Ульяновск

Прописан в селе, но строю дом, в городе. Положено ли мне 150 куб бесплатного леса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вам положен лес и для его получения следует обратиться в местную администрацию района с письменным заявлением.

Добрый вечер. Я для строительства домовладение получения бесплатного леса Вам необходимо обратиться в местную администрацию письменным заявлением о предоставлении данного вам лесу. Всего хорошего вам.