Судебный пристав списывает деньги с банковской карты за неизвестный штраф ГИБДД - что делать?

• г. Москва

Судебный пристав снимает с банковской карты деньги за штраф ГИБДД. деньги снимаются сразу как только они появляются на карте. В итоге общая сумма снятых средств уже превысила сумму самого Штрафа. Однако никакой информации об это штрафе я не получал и не смог нигде найти. Кроме как на сайте судебных приставов. Что делать? Оплатить штраф, а потом разбираться. Или сначала разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Однако никакой информации об это штрафе я не получал и не смог нигде найти. Кроме как на сайте судебных приставов. Что делать? Оплатить штраф, а потом разбираться. Или сначала разобраться?
Идите к приставам. Разбирайтесь.