Компенсация за санаторно-курортное лечение вне санаториев МВД - права сотрудника и его ребенка

• г. Пермь

Положена ли компенсация за санаторно-курортное лечение сотруднику мвд и его ребенку? Если лечение они проходят не с санаториях мвд.

Ответы на вопрос (1):

Если лечение они проходят не с санаториях мвд.

---Здравствуйте, для компенсации из вопроса, не усматривается оснований. Удачи Вам и всего хорошего.