Как купить автомобиль с пробегом 2005 года с российским учетом и пригнать его в Казахстан?

• г. Москва

Хочу купить авто с пробегом 2005 года с российским учетом но я гражданин казахстана. Хочу пригнать в казахстан на российском учете что мне нужно если в писаться в птс и уехать в казахстан. Где и как мне оформить купли продажу и чтоб меня в писали в птс сколько стоить будет?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Где и как мне оформить купли продажу и чтоб меня в писали в птс сколько стоить будет?
Регдействия осуществляются в ГИБДД. Госпошлина-2850 р.