Могут ли у меня забрать автор если мой долг по автоналогу 8000 рублей. А так же неоплаченный иск 80000 рублей.

• г. Саратов

Могут ли у меня забрать автор если мой долг по автоналогу 8000 рублей. А так же неоплаченный иск 80000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, забрать автомобиль у вас не смогут без решения суда, но если имеется долг лучше погасить, так как приставы могут изъять его у вас.

Добрый день! Да приставы вправе наложить арест и произвести изъятие автотранспорта с целью дальнейшей реализации автомобиля и погашения ваших долгов.

Могут приставы арестовать автомобиль. Если это произойдёт, подайте ходатайство в суд о рассрочке оплаты долга и тогда автомобиль не заберут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.