Отправил жалобу на постановление 09.10.2016, но не получил ответа - что делать?

• г. Москва

Отправил жалобу на постановление 09.10.2016 почтой, заказным письмом.

10.10.2016 мое письмо было у получателя. Сегодня 04.11.2016, ответа я так никакого не получил. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, позвоните в суд и уточните, какое решение принято по вашей жалобе. Вам должны предоставить такую информацию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Зайдите на сайт суда, в который Вы отправляли жалобу и посмотрите судьбу этой жалобы в разделе "Делопроизводство". Можете позвонить в суд и узнать про судьбу жалобы.