Требуется ли подтверждение украинского сертификата стоматолога для работы в России?

• г. Мелитополь

У меня диплом стоматолога украинского ВУЗа 2001 года и сертификат специалиста, тоже украинский. Нужно ли мне подтверждать сертификат в РФ для работы в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Дмитрий

Сертификат необходимо подтвердить для работы в РФ,такие правила диплом признается РФ

Удачи Вам и вашим близким!!!