Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nКак оплатить налоги на автомобиль, проживая в Белоруссии и имея банковские реквизиты г. Мурманска, без почтового уведомления налоговой службы в

• г. Мурманск

Если я не зарегистрирован на сайте налоговой инспекции и на сайте госуслуг и проживаю в Белоруссии, а машина зарегистрирована в г. Мурманске. Есть данные банковских реквизитов г. Мурманска я смогу по этим данным оплатить в другом городе России без почтового уведомления налоговой службы.

Ответы на вопрос (2):

Если я не зарегистрирован на сайте налоговой инспекции и на сайте госуслуг и проживаю в Белоруссии, а машина зарегистрирована в г. Мурманске. Есть данные банковских реквизитов г. Мурманска я смогу по этим данным оплатить в другом городе России без почтового уведомления налоговой службы.

Если имеются реквизиты, оплачивайте.

Сможете оплатить. - не только в другом городе России, но и из Белоруссии, и из любой точки мира сможете оплатить, если у Вас есть реквизиты.