Я гражданин РФ хочу купить машину из Киргизии! Сколько стоит растаможка фургона Спринтер 2008 год. Цена 8000 долларов!

• г. Москва

Я гражданин РФ хочу купить машину из Киргизии! Сколько стоит растаможка фургона Спринтер 2008 год. Цена 8000 долларов!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 2015 года растаможка автомобилей, ввозимых из Киргыстана не требуется. Автомобиль должен быть произведен в ЕАЭС, или растаможен до 2014 г.

Здравствуйте,

колько стоит растаможка фургона Спринтер 2008 год.

--Нискольно. Если машина ввезена в КР и растаможена там до 2014 г. Или произведена в КР.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!