Я гражданин Армении находясь на территории России у меня украли паспорт что делать боюсь депортации.

• г. Москва

Я граждонин армении находясь на територии россии у меня украли паспорт что делать боюсь депортации.

Ответы на вопрос (1):

Я граждонин армении находясь на територии россии у меня украли паспорт что делать боюсь депортации.

СРОЧНО, в понедельник, обращайтесь в консульство вашей страны за помощью.