Перевод пенсии в Ульяновск при прописке в Татарстане - возможно ли это?

• г. Ульяновск

Мама прописана в Татарстане,84 г ей,живет в Ульяновске у дочери, можно ли перевести пенсию в Ульяновск оставаясь прописанной в Татарстане?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, перевод пенсии возможен, для этого следует обратиться в пенсионный фонд с письменным заявлением о переводе пенсии.

Можно получать пенсию на банковскую карту и тогда получать можно где угодно проживая. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

можно ли перевести пенсию в Ульяновск оставаясь прописанной в Татарстане?

Добрый день. Полагаю, что не сможете.