Клиент Банка стал участником судебного разбирательства после продажи кредита третьей стороне

• г. Краснодар

Был взят кредит (телефон) вРУБанке в июле, оплатил з платежа, последний платеж ноябрь месяц. СРОК ПЛАТЕЖЕЙ ДО 11 ЧИСЛА, в октябре заплатил 6 числа,11.10 пришло письмо с уведомлением что банк продал кредит ООО Юнипрод Москва (оптовая продажа рыбы). Они требуют оплаты за 3 мес (,т.е сентябрь, октябрь и ноябрь), по факту остался платеж только ноябрь. Я с ними созвонилась, они сказали писать заявление во врем админ. РУБанка с посьбой возврата мне денег оплаченных по старым реквизитам и после я должна буду им (ооо юнипроду) все оплатить. ЧТО МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? мНЕ ПЛАТИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ ИЛИ КАК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берите документы и обращайтесь к юристу или адвокату для получения консультации. Посмотреть письмо и Ваши документы нужно.