Мой паспорт украла мать и уехала из дома теперь требует денег' что мне делать, мне нужно срочно ехать в другой город.

• г. Иркутск

Мой паспорт украла мать и уехала из дома теперь требует денег' что мне делать, мне нужно срочно ехать в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Если паспорт украла мать и уехала из дома теперь требует денег-пишите заявление в полицию, это вымогательство, ст.163 УК РОссии.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию и потом если не вернет подавайте заявление выдачу нового. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Испорчен паспорт, я в другом городе, временной регистрации нету, нужно срочно заменить паспорт. Ехать к себе в город возможности нету.

Потеряла вчера паспорт и снилс. Написала заявление в милиции. Нужно срочно ехать в больницу в другой город. Мне могут выдать временное удостоверение, по которому можно ехать в поезде? Еще проблема в том, что прописка у меня в другом городе. Есть карточка УЭК, она может в поезде заменять паспорт? С ув.Юлия.

Мне нужно поменять паспорт в связи с достижением определенного возраста. Однако, мне нужно ехать в другой город срочно. Могу ли я купить билет на поезд с паспортом своим допустим, а садиться в поезд и ехать в другой город уже с нотариально заверенной копией паспорта? Это допустимо? Спасибо за ответ.

Что делать, если утеряны паспорт и военный билет в другом городе?

Сын уехал на заработки в другой город и там потерял все документы. Предполагает, что их украли. Что делать? И как вернуться без документов домой?

Бывшая жена украла у меня все документы и требует за них денег, сейчас уехала в другой город отдыхать, могу ли я написать на нее в полицию в том городе где она отдыхает?

Паспорт находится на замене, по случаю 20 летия. Нужно срочно ехать в другой город, могу ли я снять номер в гостинице по ксерокопии старого паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Месяц назад получила паспорт, сразу после уехала в другой город. И уже в другом городе обнаружила, что в паспорте неправильная дата рождения. Могу ли я поменять его БЕСПЛАТНО в другом городе, т.к это не моя ошибка?

Здравствуете я не могу поменять паспорт уже целый год. Дело в том, что мой бывший муж можно так сказать украл у меня свидетельство о браке, и,что бы мне его востановит нужно много времени. Дело в том, что замуж я выходила в Узбекистане. А мне срочно надо ехать сейчас в другой город. И я хотела узнать могу ли я купить билет на поезд по этому просроченному паспорту.

Позавчера украли паспорт в другом городе, работаю там, временной регистрации нет, в свой город собиралась в конце месяца. Увольняться и ехать срочно в свой город, восстанавливать паспорт или можно доработать до отпуска и поехать тогда? Сколько времени у меня есть, чтоб восстановить паспорт без лишних штрафов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение