Сотрудники дпс сбежали

• г. Благовещенск

Мужа задержали сотрудники ДПС, далее был суд, мужу дали 10 суток, а он сбежал? Что с ним будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут подвергнуть принудительному приводу, чтобы он до конца отбыл срок, других негативных последствий не должно быть.

Мужа задержали сотрудники ДПС, далее был суд, мужу дали 10 суток, а он сбежал? Что с ним будет?
Найдут и придется досиживать свой административный срок.

Добрый день, уважаемая, Ксения

Споймают в тюрьму посадят досиживать 10 суток.

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте. Ничего особенного: объявят в розыск, оформят задержание и привод. Потом привезут отбывать до конца назначенное судом наказание.

Удачи Вам.