должно ли гос. ударство выделять жилью участникам гос. программы добровольного переселения соотечественников?

• г. Улан-Удэ

Подскажите должно ли государство выделять жилью участникам гос программы добровольного переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выделение жилого помещения в обязательном порядке при реализации программы добровольного переселения соотечественников, не предусмотрено.