Выплатят ли пенсионерам ФСИН единовременную выплату в 5 000 рублей в январе 2017 года?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, сделают ли единовременную выплату 5 000 рублей в январе 2017 года пенсионерам ФСИН, вышедшим на пенсию по выслуге лет и не достигшим 60-летнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, сделают ли единовременную выплату 5 000 рублей в январе 2017 года пенсионерам ФСИН, вышедшим на пенсию по выслуге лет и не достигшим 60-летнего возраста.
5 тыс. получать пенсионеры по линии ПФ.

Здравствуйте. 5000 рублей получат только те пенсионеры, которые получают пенсию из Пенсионного фонда РФ. Поэтому нет. Всего доброго.