Обнаружена вмятина на дверце нового холодильника без заводской упаковки - есть ли возможность на обмен без подписанных документов?

• г. Владимир

Сегодня привезли холодильник без заводской упаковки, а просто пенопласт по бокам и стрейч, при распаковке холодильника мы обнаружили вмятину на дверце, каковы шансы, что нам обменяют холодильник, если бумаги я никакие не подписывал (водитель не дал)?

Ответы на вопрос (1):

Шансы на обмен есть, особенно если доставку осуществлял тот магазин, в котором приобретен товар. Обращайтесь к продавцу с претензией.