Хотела бы выписаться из квартиры (муниципальной), при это есть большой долг, квартиросъемщик МАМА. затем ПРОПИСАТЬСЯ К МУЖУ!

• г. Кемерово

Хотела бы выписаться из квартиры (муниципальной), при это есть большой долг, квартиро-съемщик МАМА. зАТЕМ ПРОПИСАТЬСЯ К МУЖУ!

Ответы на вопрос (1):

Хотела бы выписаться из квартиры (муниципальной), при это есть большой долг, квартиро-съемщик МАМА. зАТЕМ ПРОПИСАТЬСЯ К МУЖУ!

Выписывайтесь в чем проблема.