Как правильно выплачивать алименты на сына, когда муж находится в отпуске без содержания

• г. Кемерово

Мужа отправляют в отпуск без содержания. Он выплачивает алименты на сына. Как быть в этой ситуации: выплачивать самостоятельно через почту или ничего не предпринимать?

Ответы на вопрос (4):

Согласно решению суда алименты должны выплачиваться ежемесячно. Если выплат не будет, пристав будет расчитывать задолженность.

Добрый день, конечно, в этой ситуации: лучше все же выплачивать самостоятельно через почту, но обязательно указывая, что это алименты.

Добрый день! По желанию мужа он может самостоятельно перечислять на сына алименты сверх алиментов любым удобным ему способом.

Здравствуйте, в этой ситуации вам лучше самостоятельно оплачивать налог через почту в размере минимального прожиточного минимума в Кемеровской области.