Высчитывают ли алименты из ЕДВ участника боевых действий?

• г. Астрахань

Высчитывают ли алименты из ЕДВ участника боевых действий?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

Здравствуйте, Елена согласно ч. 2 п. "А" Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" удержание алиментов "

а) со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров, за исключением пенсий по случаю потери кормильца, выплачиваемых за счет средств федерального бюджета, и выплат к ним за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации;

Здравствуйте.

Высчитывают ли алименты из ЕДВ участника боевых действий?

- Да, высчитывают алименты из ЕДВ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.