Компенсация за санаторно-курортное лечение для инвалида 2 группы - размер и условия получения

• г. Казань

Моя сестренка с 2003 года является инвалидом 2 группы 2 степени по заболеванию (перенесла операцию по трансплантации почки) ни разу не использовала санаторно-курортное лечение, имеет ли она компенсацию за санаторно-курортное лечение и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моя сестренка с 2003 года является инвалидом 2 группы 2 степени по заболеванию (перенесла операцию по трансплантации почки) ни разу не использовала санаторно-курортное лечение, имеет ли она компенсацию за санаторно-курортное лечение и в каком размере?

Здравствуйте! Да, за последние три года сможете получить.