У меня гражданство Молдавии, если я рожу в России, почему не могу получить гражданство рф?

• г. Тирасполь

У меня гражданство Молдавии, если я рожу в России, почему не могу получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потому что для получения гражданства РФ не будет никаких оснований. Ребёнок Ваш тоже будет гражданином Молдовы.